Танцевально-спортивный клуб Джокер
 

Последние новости


2017-01-16 Поздравляем с Победой на Первенстве Московской области пары:

Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина в категориях: Юниоры-2, Двоеборье; Юниоры-2, Латина; Юниоры-2, Стандарт
Бородин Артем - Саргсян Кристина в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Ракиткин Юрий - Грачева Елизавета в категориях: Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Арутюнян Родион -Мацегора Виолетта в категории Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Якунин Степан - Русакова Виктория в категориях: Дети-2, 8 танцев (D класс); Дети-2, Стандарт (D класс); Дети-2, Латина (D класс); Дети 2+1, 8 танцев (до D класса); Дети 2+1, Латина (до D класса); Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)

Поздравляем со Вторым местом на Первенстве Московской области пары:

Федотов Михаил - Королева Елизавета в категории Молодежь, Латина
Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия в категории Молодежь, Стандарт
Есипенок Владислав - Меняйло Дарья в категориях: Юниоры-1, Двоеборье; Юниоры-1, Стандарт
Ракиткин Юрий - Грачева Елизавета в категориях: Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса); Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья в категориях: Дети-1, Стандарт; Дети-1, 6 танцев (E класс)

Поздравляем с Третьим местом на Первенстве Московской области пары:

Мишин Даниил - Соколова София в категории Дети-2, Стандарт
Бородин Артем - Саргсян Кристина в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья в категориях: Дети-1, Стандарт (E класс); Дети-1, Латина (E класс)

Поздравляем с выходом в финал Первенства Московской области пары:

Мишин Даниил - Соколова София в категориях: Дети-2, Латина; Дети-2, 8 танцев
Волков Артем - Терещенко Дарья в категориях Взрослые + Молодежь, Латина (B класс); Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)

Всего у нас 12 первых мест, 8 вторых и 3 третьих места!

Тел.: +7-(916)-858-58-80
e-mail: stepochkin@dsc-joker.ru
адрес: Москва, 16-я Парковая ул. 26 к.4, СК «Меркурий»

Сайт создан vv 2014-2017